Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Pfingstrosen in weißem Krug, Öl auf Leinwand, 74 x 54 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 20.02.2013 |